ГБУЗ Архангельской области «Коношская ЦРБ»

здравоохранения Архангельской области
«Коношская центральная районная больница»

818 (58) 2-19-01

Адрес: 164010, Архангельская область,
п. Коноша,
пр-т Октябрьский, д. 105, корпус 1
e-mail: koncrb@yandex.ru

Тавреньгское отделение общей врачебной практики

Адрес: Архангельская область, Коношский район, д. Пономаревская, ул. Советская, 4

Телефон: 5-53-56

Персонал:

• Кокорин Андрей Николаевич – врач общей практики, стаж работы 35 лет;
  • Кокорина Нинель Леонидовна – акушерка, стаж работы 38 лет.

Дополнительно приём пациентов осуществляется выездными бригадами, согласно графика выездов

Режим работы: с 08:00 до 17:00, Сб. Вс – выходной

Тавреньгское отделение общей врачебной практики обслуживает 18 близлежащих населенных пунктов. В отделении осуществляется приём амбулаторный и вне медицинской организации (на дому) по профилям: акушерское дело, вакцинация (проведение профилактических прививок), лечебное дело, медицинские осмотры (предрейсовые, послерейсовые), медицинский массаж, медицинское освидетельствование на наличие инфекционных заболеваний, представляющих опасность для окружающих и являющихся основанием для отказа иностранным гражданам и лицам без гражданства в выдаче либо аннулировании разрешения на временное проживание, или вида на жительство, или разрешения на работу, неотложная медицинская помощь, общая врачебная практика (семейная медицина), сестринское дело, экспертиза временной нетрудоспособности.