Работаем совместно с ГБУЗ АО «Вельская ЦРБ» по ЭКО

Уважаемые пациенты

В рамках программы ЭКО согласно договору № 173 от 01.12.2017 г., заключенному между ГБУЗ Архангельской области «Коношская ЦРБ» и ГБУЗ АО «Вельская ЦРБ», теперь Вы можете получить консультацию врача-эндокринолога и врача-инфекциониста в г. Вельск. Предварительная запись по телефону регистратуры: 8 (81836) 6-31-65. Адрес ГБУЗ АО «Вельская ЦРБ»: Архангельская обл., г. Вельск, ул. Конева д. 28-а.

А так же Вы можете сдать анализ крови:

Гематологические анализы

1. Биохимический анализ крови (ГГД)
  2. Биохимический анализ крови (ЛДГ)

Иммунологические исследования:

1. Исследование уровня свободного (Т4) сыворотки крови
  2. Исследование тиреотропина сыворотки крови (ТТГ)
  3. Определение антител классов М, G к хламидия в крови (хламидиоз)
  4. Взятие крови из периферической вены

Забор крови будет производиться по направлению врача ГБУЗ Архангельской области «Коношская ЦРБ» в процедурном кабинете поликлиники № 7 в часы работы кабинета, а исследование будет проводиться на базе ГБУЗ АО «Вельская ЦРБ».

А так же женщины могут пройти исследования кольпоскопии в ГБУЗ АО «Вельская ЦРБ по направлению из женской консультации ГБУЗ Архангельской области «Коношская ЦРБ».

Запись производится по телефону регистратуры женской консультации: 8 (81836) 6-40-70. Адрес оказания услуги: г. Вельск, ул. Пушкина д. 99

Исследования и консультации врачей по направлению
от ГБУЗ
АО «Коношская ЦРБ» проводятся бесплатно.