Интернет голосование «Мой любимый доктор»

Уважаемые посетители сайта ГБУЗ Архангельской области «Коношская ЦРБ»!

Министерство здравоохранения Архангельской области проводит Интернет-голосование в номинации «Признание» 2018 года.

Любой, кто хочет поблагодарить врачей и медсестер, которые сыграли в их жизни (в жизни близких, друзей, коллег) значимую роль — вылечили, поддержали в трудную минуту, дали ценный совет — может выразить слова благодарности и принять участие в Интернет- голосовании.

На сайте Вы также можете оставить небольшие истории, связанные с Вашим доктором. В них обязательно нужно указать название медучреждения, в котором работает врач (медицинский работник), его должность, фамилию, имя и отчество.

Голосование разбито в два этапа:

на I этапе — принимаются голоса за любого медицинского работника, по результатам голосования определяются 5 лидирующих кандидатур из числа врачей и среднего медицинского персонала.

на II этапе — проводится голосование по отобранным 5 кандидатурам.

Форма для голосования доступна в разделе «Министерство / Работа с гражданами / Благодарности от пациентов».

Источник информации: Министерство здравоохранения Архангельской области.