ГБУЗ Архангельской области «Коношская ЦРБ»

Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Архангельской области
«Коношская центральная районная больница»

818 (58) 2-19-01

Адрес: 164010, Архангельская область,
п. Коноша,
пр-т Октябрьский, д. 105, корпус 1
e-mail: koncrb@yandex.ru

Внимание! Изменения в работе поликлиники!

Уважаемые посетители сайта, администрация ГБУЗ Архангельской области «Коношская ЦРБ» ввиду продления карантина доводит до вас информацию – с 6 апреля 2020 года в учреждение вводятся усиленные карантинные мероприятия:

Приостановлено оказание плановой медицинской помощи в поликлинике. Создан пропускник для разграничения потоков пациентов с респираторными заболеваниями. В здание пускается не более трех человек. Вход в здание пациентов с температурой и симптомами ОРВИ категорически не допускается, данные пациенты входят с торца здания справа (переоборудован кабинет фтизиатра). Нанесена разметка в коридорах поликлиники для увеличения пространства между пациентами. Закрыты приемы окулиста и дерматовенеролога. УЗИ и ФГДС проводится по назначению врача. Диспансеризация и профилактические осмотры временно не проводятся.

Остальные службы поликлиники, специалисты работают в полном объеме с 08.00 до 16.00.

Детская консультация так же работает, но в ограничительном режиме.

Лицам старше 65 лет, беременным настоятельно рекомендуем отказаться от посещения поликлиники и соблюдать режим самоизоляции.

Планируется открытие дневного стационара на дому.

Выписка лекарственных препаратов дистанционная.

Убедительно рекомендуем жителям воздержаться от плановых посещений поликлиники.

Лицам с повышенной температурой необходимо вызвать врача на дом, в ночное время скорую медицинскую помощь. Прием вызовов для взрослого население увеличен до 14.00. По детскому населению без изменений. Медицинская помощь пациентам с хроническими неинфекционными заболеваниями оказывается в полном объеме.

Обязательным для пациента является наличие маски. Маску можно изготовить самостоятельно- для этого необходимо сложить марлю в шесть слоев и сшить.

Так же сообщаем, что многие медицинские учреждения г. Архангельска так же ввели ограничительные режимы. С данной информацией можно ознакомиться на нашем сайте.

Без Вашей помощи медицинские работники не смогут остановить распространение инфекции. Просим Вас неукоснительно выполнять наши рекомендации.

Телефон горячей линии в ГБУЗ Архангельской области «Коношская ЦРБ» – тел.: 8-931-407-95-08

Печать E-mail

 

tzar vopros
tzar priem