Здоровое Поморье «Здоровье кожи»

В Архангельской области продолжает работать проект «Здоровое Поморье». Проект «Здоровое Поморье» проводится областным минздравом по поручению губернатора Александра Цыбульского. Его цель — обратить внимание северян на собственное здоровье и пройти диагностику самых распространенных заболеваний.

21 мая в Поморье пройдет «День здоровья кожи»

Жители региона смогут получить консультацию врача—дерматолога, а также пройти дерматоскопию. При выявлении каких-либо патологий пациенты будут направлены на дальнейшую диагностику и лечение.

Запись на «День здоровья кожи» станет доступна с девяти утра 16 мая. Получить талон можно через регистратуру, по номеру 122 или через портал Электронной регистратуры Архангельской области zdrav29.ru.

В ГБУЗ Архангельской области «Коношская ЦРБ» приём пациентов в «День здоровья кожи» будет осуществляться в кабинете № 2 поликлиники с 09:00 до 12:00.